Хит сезона - благородная клетка

12 Ноября 2018 года
Хит сезона - благородная клетка

Представляем вашему вниманию новую коллекцию мужских костюмов и пиджаков из тканей в клетку. В этом году клетка в тренде. Клеточный принт - один из самых популярных в мире. Принято считать, что клетчатый рисунок изобрели в Шотландии. Но оказалось, что одеяния из клетчатых тканей были популярны и в Египте, и в Японии самураи носили клетчатые кимоно, и в Древней Руси распространённым был рисунок в виде ромбовидных решёток с кругами в центре или звёзды на фоне квадратов.

Если раньше одежда в клетку была символом простоты, то теперь она ассоциируется с изысканностью и респектабельностью.

Наша новая коллекция представлена высококачественными тканями смесового состава европейских производителей, среди которых можно найти крупную клетку, мелкую с небольшими вариациями, классическую твидовую. В этой коллекции в качестве акцента наши дизайнеры используют контрастные лацканы и отделочные налокотники из другого по фактуре материала.

Большой диапазон расцветок позволит удовлетворить вкусы даже самых требовательных покупателей. Лидирующее место среди них занимает таинственный синий цвет. Синие мужские костюмы - это классика, которая в этом году получила более глубокие оттенки. Топовый оттенок весна-лето 2016 – васильковый. В костюмах этого оттенка вы будете выглядеть элегантно и выразительно. Более спокойно и нейтрально смотрится костюм в серую клетку. Благородная серая клетка – это надежность и практичность.

Палитра изысканна и многогранна, остается только подобрать близкий вам оттенок и с его помощью создать определенную нотку и акцент в образе!


Вернуться к списку »
 
            
ООО «СтильМэн»                      
Производство классических мужских,
молодежных, детских и подростковых
костюмов, пиджаков, брюк, жилетов.         
       
Республика Беларусь, 220013, Минск, ул. Мележа, 3
briko-fashion@yandex.ru

+375 (29) 662-13-34
+375 (17) 237-27-39